Возможности проживания в Сочи без постоянной прописки - олимпийская династия или временная мера?

• г. Сочи

Дело в том, что у меня нет постоянной прописки, а лишь временная регистрация на территории города Сочи. Я замужем за жителем города Сочи. Могу ли я беспрепятственно находиться в городе Сочи, учитывая что олимпиада в Сочи принесла некоторые поправки по отношению к приезжим?

Ответы на вопрос (1):

При наличии зарегистрированного брака вас не могут выселить, и кроме этого, вы вправе претендовать на постоянную регистрацию по месту регистрации мужа