Выселение из города Сочи во время проведения Олимпиады - возможно ли?

• г. Сочи

Постоянная прописка на Алтае, временная регистрация Краснодарский край ст.Калининская, работаю в городе Сочи, вопрос; возможно ли выселение из города во время проведения Олимпиады!

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что Вас выселить не могут так как у Вас есть постоянная регистрация гр-на РФ.