Правовые последствия сбития пешехода в зоне видимости регулируемого перехода дороги

• г. Ковров

Я сбил бабушку переходивгую дорогу в не положеном месте в зоне видииимости регулируемого пешеходного пепехода, подскажите что мне грозит если я причин тяжкий вред здрровья и при этом пытался предотвратить дтп. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Статья 264 часть 1 наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.

Тяжкий вред установлен экспертиз ой?