Можно привлечь коллекторов за вымогание денег, если есть письмо от них, записанный тел. звонок и смс на телефоне.

• г. Самара

Можно привлечь коллекторов за вымогание денег, если есть письмо от них, записанный тел. звонок и смс на телефоне.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию, сразу отстанут.

Можно, если после их действий Вы опасаетесь за свою жизнь и здоровье (ст. 119 УК РФ), а так же ст. 163 УК РФ.