Если есть записанный разговор в телефоне, где человек подтверждает о том, что должен денег, можно ли обратиться с ней в полицию?

• г. Васильков

Если есть записаный разговор в телефоне, где человек подтверждает о том, что должен денег, можно ли обратиться с ней в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, но в отсутствии расписки шансов у Вас практически никаких

Обратиться можете,проведут проверку если должник подтвердит ,что брал в долг но собирается отдать вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.С этим постановлением будет больше доказательств при обращении в суд на взыскание долга в гражданском порядке.