Мой остаток мат. капитала на 2012 год составлял 12000 руб., скажите пожалуйста каков он сейчас?

• г. Краснокамск

Мой остаток мат. капитала на 2012 год составлял 12000 руб., скажите пожалуйста каков он сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мой остаток мат.капитала на 2012 год составлял 12000руб., скажите пожалуйста каков он сейчас?

Нам погадать? Обратитесь в ПФ и узнайте.

закажите справку в пенсионном фонде об остатке средств и узнаете. Справка делается быстро