Как узнать размер компенсации материнского капитала в настоящее время?

• г. Тында

В 2011 г родила сына материнский капитал составлял 365698,40 365000 перевили на ипотеку, 12000 не брала сказали нет денег, остаток составляет 698,40. Скажите пжл как узнать сколько у меня сейчас на материнском капитале (компенсация)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в Пенсионный фонд. Вам дадут сведения об остатке средств материнского капитала.

Здравствуйте! Информацию Вы можете уточнить в Пенсионном фонде по месту регистрации.