Вступление в наследство - как объединить процедуры разделения наследства и назначения нотариуса? И сколько это стоит?

• г. Красноярск

Вступаем в наследство нас двое. Кому что достанеться поделили сами между собой. Можно ли эти две процедуры совместить чтоб сделать все сразу заодно и какую сумму возмёт натариус.

Ответы на вопрос (2):

Наследники вправе отказаться от наследства или от его части в пользу конкретного другого наследника или без указания в пользу кого они отказываются. Так что совместить вполне реально, а о стоимости нотариальных услуг Вам скажет только сам нотариус.

Вы не указали о каком наследстве идет речь?