Медицинские ингаляции на дому - Нужна ли нам лицензия?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Хотела бы оказывать медицинские услуги (ингаляции) ,выезжая на дом к желающим, назначение им будет делать врач, а я только оказывать услуги. Из персонала есть медсестра с опытом работы в этой области более 5 лет и с дипломом среднего спец. Образования. Нужно ли нам получать лицензию?

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае наличие лицензии обязательно.

Да лицензия Вам нужна в данном случае.

Порядок лицензирования медицинской деятельности, осуществляемой на территории Российской Федерации юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями определён Положением о лицензировании медицинской деятельности, утверждённым Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 291 «О лицензировании медицинской деятельности .