Возможные последствия отсутствия номеров купюр и отсутствия свидетелей и записей при контрольной закупке по статье 146.2

• г. Волгоград

Была контрольная закупка по статье 146.2 при обыске забрали жесткий диск и деньги. В протоколе изъятия не было номеров купюр и деньги не были меченные. Дает ли это какой нибудь плюс. Или они вполне могут обходиться без этого? И при контрольной закупке не было ни свидетелей ни видео-аудио записи. Смогут ли они доказать что это поставил именно я? понятые зашли после установки. Со мной был только один оперативник.

Ответы на вопрос (1):

Есть такое понятие как дата создания файла, если никого кроме вас там не было, то вам придется объяснить как данная программа оказалась на изъятом носителе именно в то время когда вы там находились. Если вам удастся их убедить что она сама собой установилась то в отношении вас будут сняты все вопросы.