Влияет ли совпадение адресов прописки и фактического проживания на получение льгот по оплате коммунальных услуг?

• г. Темников

Проживаем с мужем в сельской местности. Я и муж учителя. Адрес по прописке и фактический адрес проживания не совпадают, но прописка и фактический адреса в одном и том же населенном пункте. Можно ли полагающиеся льготы при оплате по месту проживания, а не по регистрации? И как вообще эти льготы будут начисляться нам на оплату комуслуг (будут ли складываться или учитываться будут только кого-то одного, СВОЕГО ЖИЛЬЯ У НАС НЕТ)?

Ответы на вопрос (1):

Юлия

к сожалению так не получится, это зависит от местной администрации, они затребуют регистрацию