Условия предоставления льгот по оплате коммунальных услуг для педагогов сельской местности - достаточно ли справки о зарегистрированных гражданах или требуется договор найма?

• г. Краснодар

Педагог сельской местности имеет право на льготы по оплате коммунальных услуг. Достаточно ли предоставить в бухгалтерию справку о зарегистрированных гражданах, где указан адрес регистрации и фактический адрес проживания, чтоб пользоваться льготами по факту проживания? Или нужен договор найма?

Ответы на вопрос (2):

достаточно регистрации - постоянной и справку об этом

Для подтверждения факта проживания необходимо представить договор найма (аренды) жилого помещения.