Как рассчитываются приставы и алименты при увольнении и новом трудоустройстве Ильи

• г. Ишим

Я уволился с работы 31 декабря устроился на новую 20 января! Как мне приставы насчитают за эти 20 дней что я не работал или алименты посчитаются за 10 дней что я работал? С ув. Илья.

Ответы на вопрос (1):

Илья, при отсутствии подтвержденного дохода рассчитывается исходя из среднего заработка по России. Если алименты на одного ребенка, то 6750 рублей.