Разборчив ваше место! Как избавиться от опасных стаей бродячих собак в городском частном секторе

• г. Казань

Как избавиться от стаи бродячих собак?

В городском частном секторе собираются в стаи собаки бродячие и хозяйские без надлежащего присмотра. Они набрасываются на прохожих, особенно не любят мужчин, рвут одежду, были случаи легких укусов. Страшно добираться до остановки автобуса. Как обезопасить себя и детей?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в исполком района с жалобой.