Необходимые документы для регистрации договора дарения квартиры от отца к дочери в регистрационную палату

• г. Казань

Какие документы нужно предоставить в рет. палату для регистрации договора дарения квартиры, где дарителем выступает отец, одаряемый-дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельство о рег права собственности на квартиру, договор дарения, паспорт доверителя и одоряемого, кадастррвый паспорт на жилое помещение (квартиры)