Недопустимость и отсутствие доказательств при освидетельствовании на месте с промилле 0.27

• г. Тюмень

Если в моем деле только 1 чек 0.27 промилле, при освидетельствовании на месте, является ли он доказательством? В акте мед освидетельствовании в мед учреждении нет ни одного чека, является ли такой акт доказательством? Судья возвращал дело в гибдд для устранения допущенных нарушении (отсутствие чеков алкотестера свидетельствующих о проведении мед освидетельствования) , но чеков так и не появилось. Суд постановил 1 год 8 месяцев лишение в/у и штраф 30000. Это правомерное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Никита нет обратитесь в вышестоящий суд .