Возможно ли получение налогового вычета при покупке у подруги дома и последующем заключении брака с одинаковой фамилией?

• г. Качканар

Я хочу продать дом своей подруге чтобы она получила налоговый вычет с покупки, а потом с ней расписаться у нас будет одна фамилия, сможет ли она в последующие года получать налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РФ ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ