Имущество будет арестовано из-за неоплаченного кредита размером 26000

• г. Самара

Не оплачивала кредит довольно долго... Присылали письма, я их игнорировала т. к. не было возможности погасить задолжность. В последнем письме было сказано, что будет арестовано имущество. Сумма долга 26000.

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ НЕ БЫЛО СУДА ТО НИЧЕГО НЕ АРЕСТУЮТ

Это лучший ответ

пусть обращаются в суд - в суде просите уменьшить проценты (неустойку, пени) до разумных пределов;

когда будет судебное решение, тогда можете просить суд сделать вам рассрочку платежа (имейте ввиду, что на время рассрочки банк все равно будет начислять проценты, которые потом будет требовать погасить...так что не тяните с выплатой долга);