Как погасить только проценты по кредиту - возможно ли платить только 4000 рублей в месяц для оставшейся суммы долга 400000 рублей под 12% годовых?

• г. Хабаровск

Как платить по кридиту только проценты? К примеру 500.000 рублей кредит, под 12% годовых. Первоначальный взнос 100.000, оставшийся долг 400.000 руб. процент по долгу 4000 рублей/месяц. Возможно ли так платить?

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны платить по кредиту в таком объеме, какой указан в кредитном договоре

если вы его подписали, то согласились с его условиями