Какова сила заверенной ксерокопии паспорта, оформленной отделом кадров организации, и насколько она допускает осуществление финансовых и правовых сделок?

• г. Оренбург

Ксерокопия паспорта, заверенная каким-нибудь отделом кадров организации, в которой владелец паспорта работает, какую силу будет имеет? Возможно ли по такой ксерокопии, например, взять кредит, оформить договор любой, страховку и т.д.,если при этом заверены не все страницы паспорта, а только основные?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении кредита нужен подлинник.