Противоречие в указании отчества в паспорте и в свидетельстве о перемене имени

• г. Наро-Фоминск

В турецком св-ве о рожд. Нет отчества, но есть имена родителей. В паспорте РФ отчество записали по имени отца. Подали документы на перемену имени на ФИО. Выдано св-во, где прежнее имя также содержит отчество.

Является ли указание отчества в паспорте и в св-ве о перемене имени несоответствием с записью в св-ве о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Является ли указание отчества в паспорте и в св-ве о перемене имени несоответствием с записью в св-ве о рождении?

Наталья, не является.