Моему ребенку 9 месяцев я вышла на работу. Будут ли мне в этом случае продолжать платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Спасск

Моему ребенку 9 месяцев я вышла на работу. Будут ли мне в этом случае продолжать платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Пособие сохраняется при выходе на работу на неполный рабочий день. Можете выйти на 7 часов при этом получить и пособие.