Правомерность постановления об утверждении формы справки о составе семьи и задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг - анализ и возможные действия

• г. Норильск

Правомерно ли поступил глава администрации г. Норильска подписав постановление от 13 ноября 2009 г. № 477 «Об утверждении формы справки «Форма № 4 (Ф-4) о составе семьи, занимаемой жилой площади по данным поквартирной карточки и домовой книги, а также иных сведениях», где помимо подписи и печати руководителя учреждения необходима еще и подпись с оттиском бухгалтера о задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг? В связи с этим возникает вопрос – правомерно ли постановление администрации города и управляющей компании? Куда апеллировать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В связи с этим возникает вопрос – правомерно ли постановление администрации города и управляющей компании?

Василий Федорович, вы имеете право обжаловать постановление в суде.