Исковое заявление об установлении алиментов в размере 16000 рублей в месяц с перечислением средств на содержание ребенка и вклад на сберкнижку до совершеннолетия

• г. Серов

Я желаю составить исковое заявление о том что я отчисляю алименты в месяц 16000 рублей. От знакомых я слышал, что средне прожиточный минимум на одного ребенка составляет 7500 руб., которые будут перечисляться на содержание ребенка, а остальные денежные средства будут перечисляться на сберкнижку ребенку до исполнения совершеннолетия.

Ответы на вопрос (2):

а остальные денежные средства будут перечисляться на сберкнижку ребенку до исполнения совершеннолетия.

Я желаю составить исковое заявление о том что я отчисляю алименты в месяц 16000 рублей. От знакомых я слышал, что средне

Роман. у вас есть такое право. заявление могу составить на платной основе.

Вы можете составить нотариальное соглашение с бывшей супругой о выплате алиментов в твердой денежной сумме . При этом половина суммы алиментов может выплачиваться на счет ребенка.