Как правильно перевести детей в другой город и выбрать новый садик для мамы-одиночки из Торопца?

• г. Торопец

Я мать одиночка двоих детей мы живем в торопце в городе нет работы для меня и я хотела бы переехать с детьми в другой город и я не знаю как перевести детей в другой город в другой садик подскажите пожалуйста как поступить правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собираетесь и едете, никаких тут проблем нет, только материальные. Сниматься с рег учета по месту жительства не обязательно, при прописке на новом месте выпишут автоматически со старого.