Как справиться с недружественным начальством и произволом на работе?

• г. Верхняя Салда

Моя начальница меня недолюбливает, она всячески пытается меня наказать. После того, как я с коллегой выйграли дело о не правомерном лишении нас премии, она начала на нас давить. У нас скоро аттестация, ее словами было то, что мы аттестацию не сдадим и после этого нас отправят в распоряжение отдела кадров. Кроме того, она начала контролировать моего мужа и мужа коллеги. Проходят каждодневные проверки только их двоих. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать ? не нарушать трудовую дисциплину, необоснованный взыскания обжаловать сразу