Право гражданина Украины на регистрацию и использование автомобиля в Москве, а также выезд на территорию Украины

• г. Москва

Я гражданин Украины живу в Москве имею ли я право купивший в Москве автомобиль зарегистрировать (получить русские номера) на себя и выезжать без проблем на территорию Украины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Дмитрий! Только с регистрацию нужно получить.Удачи