Можно ли вернуть обратно сотовый телефон (сенсорный) и забрать денежные средства, в течении 14 дней?

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть обратно сотовый телефон (сенсорный) и забрать денежные средства, в течении 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Если он исправен, то нельзя. Разве, что продавец проявит добрую волю. Проявление доброй воли, Законом не запрещено.