Двуххозяйственный дом - правила как в квартире и проблема с шумом

• г. Георгиевск

Дом на двух хозяев, правила как в квартире? Шум,гам. музыка (у себя во дворе) ну и дома конечно. Когда люди подселились и не интересовались жизнью соседей.?

Ответы на вопрос (1):

Если шум в ночное время - с 22.00 до 6.00 -имеете право писать жалобу в полицию либо вызвать участкового для проведения беседы с соседями