Финансовые трудности - Как решить проблему с кредитами и обеспечить себе и детям жилье?

• г. Острогожск

Помогите пожалуйста. Мне 28 лет, Маме 48 лет. Взяла 2 кредита на маму в хоум банке общая сумма 20 000 руб в месяц. Зарплата 15 000 и у мамы 5 000. у меня 2-е детей если все отдавать жить не за что совсем. Пол года платила перезанимала теперь уже дальше влазить в долги не куда. Ч то делать. Мама живет в деревне в Воронежской области, в собственности маленький домишко.

Ответы на вопрос (2):

да не переживайте вы так, платите хоть по 200-300 р., ничего страшного не будет , что же сделать если нечем платить

Мне 28 лет, Маме 48 лет .Взяла 2 кредита на маму в хоум банке общая сумма 20 000 руб в месяц. Зарплата 15 000 и у мамы 5 000 . у меня 2-е детей если все отдавать жить не за что совсем. пол года платила перезанимала теперь уже дальше влазить в долги не куда. Ч то делать. Мама живет в деревне в Воронежской области, в собственности маленький домишко.

Вероника, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.