20-летняя внучка ветерана ВОВ обращается в Администрацию по поводу отказа в жилье для бабушки, работавшей в период с 22 июня 1941 по 9 мая 1945 года

• г. Раменское

Моя бабушка ветеран ВОВ ст. 20, у нее нет жилья, в законе сказано кто ветеран ВОВ, фз 5, она про работала в период с 22 июня 1941 по 9 мая 1945, почему Администрация отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Моя бабушка ветеран ВОВ ст. 20, у нее нет жилья, в законе сказано кто ветеран ВОВ, фз 5, она про работала в период с 22 июня 1941 по 9 мая 1945, почему Администрация отказывается?

Потому что бабушка приравнена в ветеранам ВОВ, а настоящие ветераны должны находиться в период ВОВ в наступающей армии не менее 45 дней. надеюсь бабушка не шла с пулемётом на амбразуры врага ???.