Как правильно написать коллективное заявление на асфальтирование дороги в сельском поселении?

• г. Омск

Как правильно написать коллективное заявление на асфальтирование дороги в сельском поселении?

Ответы на вопрос (1):

Елена

пишите - куда. от кого (перечисляете всех заявителей - жителей), излагаете просьбу и в связи с чем просите (благоустройство поселка). Все расписываетесь. Отправляете заявление почтой с обратным уведомлением, укажите на конверте обратный адрес хотя бы одного заявителя. На данный адрес придет ответ в течение 30 дней