Где можно в интернете найти договор займа на английском языке? Заранее спасибо!

• г. Москва

Где можно в интернете найти договор займа на английском языке? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую обратиться на форум lawfirm.ru.

Не думаю, что Вы сможете найти качественный договор, тем более, на английском языке, и совершенно бесплатно. Лучше обратиться к юристу, который Вам его составит.