Формирование грамотной справки о возможности забрать ребенка с уроков из-за графика работы на госслужбе

• г. Москва

Я работаю на госслужбе с 9 до 18. Домой приезжаю в 19 часов, в связи с чем у меня нет возможности забирать ребенка (первоклашка) сразу после уроков (в 11-12 часов). Для того, чтобы его взяли на продленку, мне сказали принести справку с места работы, что в связи с моим графиком работы я не могу забирать ребенка сразу после уроков. Подскажите, пожалуйста, как такую справку грамотно составить?

Заранее Вас благодарю.

С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, в такой справке необходимо будет указать Ваш график работы и указать на необходимость посещения группы продленного дня... Только... смысл в её предоставлении? У нас в городе все желающие дети ходят на продленку... Если только....у Вашего комитета по образованию на этот счет другое мнение...

Людмила, никмкой справки требовать не могут. Пишите заявление и оставляйте ребенка. Но продленка до 6 часов. Не до 7.