Сын имеет задолженности перед банками прописан у меня но не живёт уже 3 года могут ли прийти и конфисковать имущество.

• г. Кодинск

Сын имеет задолжности перед банками прописан у меня но не живёт уже 3 года могут ли прийти и конфисковать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Арестовать имущество могут приставы в рамках возбужденного исполнительного производства, а испол. производство могут возбудить лишь на основании исполнительного документа, выданного после вступления решения в законную силу. Доказывать, что имущество принадлежит сыну, а не вам приставы не обязаны, увы.