Потерянный автобус - Как справиться, когда водитель не дожидается пассажиров

• г. Красноярск

Ехали в междугароднем автобусе, автобус был очень холодным, вышли на 15-минутной остановке погреться на автовокзал, выходим обратно, водитель не дождавшись нас уехал, мы сели на такси, думали догнать, но бесполезно, добирались на попутках, дополнительно потратились на такси. Что можно сделать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Ехали в междугароднем автобусе, автобус был очень холодным, вышли на 15-минутной остановке погреться на автовокзал, выходим обратно, водитель не дождавшись нас уехал, мы сели на такси, думали догнать, но бесполезно, добирались на попутках, дополнительно потратились на такси. Что можно сделать в данном случае.

ничего не сделаете внимательно слушать объявления водителя о времени стоянки на автовокзале и не отставать от автобуса.