Пропавший автобус - как и где оставить жалобу на водителей

• г. Красноярск

Я вчера возвращалась на автобусе Красноярск-Кодинск. И водители уехали с остановки Канск без меня. Там в туалете была большая очередь, я вышла через 10 минут, а автобус уже уехал. Я вынуждена была догонять автобус на такси. Поэтому я хочу написать жалобу на водителей. Как и где я могу это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу на имя организации, где работает данный водитель и требуйте возмещения убытков. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Я вчера возвращалась на автобусе Красноярск-Кодинск. И водители уехали с остановки Канск без меня. Там в туалете была большая очередь, я вышла через 10 минут, а автобус уже уехал. Я вынуждена была догонять автобус на такси. Поэтому я хочу написать жалобу на водителей. Как и где я могу это сделать?

Добрый день! Напишите жалобу в управление транспорта Администрации города.

---Здравствуйте, Поэтому я хочу написать жалобу на водителей. Как и где я могу это сделать?,-предъявите претензию к перевозчику и к автовокзалу и в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Ирина

Вы должны подать жалобу в автотранспортное предприятие, где работает водитель

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Время стоянки лимитировано. Превышая данное время водители нарушают права других пассажиров. Если вы превысили лимит, пусть и не по своей вине, то перевозчик не должен вас ожидать. Вы бы подавали в суд на РЖД если бы во время стоянки не вернулись к отправлению?