Вопрос о разводе. Если мой муж подаст заявление на развод сколько мне раз нужно появиться в суде по минимуму?

• г. Калининград

Вопрос о разводе. Если мой муж подаст заявление на развод сколько мне раз нужно появиться в суде по минимуму?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Минимально - два раза, но Вы можете написать заявление о том, что Вы согласны с иском и просите рассмотреть его в Ваше отсутствие. С уважением, Дмитрий Константинович.