Друг взял кредит указал мой номер не платит по кредиту а названивают мне можно на них подать в суд?

• г. Магнитогорск

Друг взял кредит указал мой номер не платит по кредиту а названивают мне можно на них подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай, даконечно вы можете и суд точно будет навашей стороне, однако всвязи с тем, что звонят операторы находящиеся в Москве или Питере, то самый простой способ это ввести этот номер в чёрный список, меньше головной боли.