Как мне добиться, чтобы мне начислили алименты в твердой сумме, и какую сумму следует просить?

• г. Москва

Мой вопрос такой: мой бывший муж крайне не регулярно платит мне алименты, даже те ничтожные, которые ему начислили по его фиктивной справке с заниженной з/п. Как мне добиться, чтобы мне начислили алименты в твердой сумме, и какую сумму следует просить? Есть ли какие-либо нормативы по г. Москве, я имею ввиду минимум, который должен получать ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!!!

Для этого необходимо обратиться в суд, выносивший судебный приказ, об изменении способа уплаты алиментов, средний размер определяется средним размером оплаты труда в г. Москва пропорционально частям алиментов