Как определить сумму алиментов при наличии других иждивенцев?

• г. Новосибирск

Подаю иск на алименты в твердой сумме. У ответчика есть еще 2 детей, которым он платит алименты. Какую сумму указать исходя из доли прожиточного минимума, это 4400 или прожиточный минимум на ребенка это 9000?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте сумму которую считаете нужной. В процессе скорректируете. Приложите все имеющиеся документы подтверждающие расходы на ребенка, школа, детский сад, лечение и лекарства, цирк, художественная и др. школы, спортивные секции. Суд во сем разберется.