Как озаглавить претензию? О неисполнении договорных обязательств исполнителем и возмещении ущерба?

• г. Москва

Как озаглавить претензию? О неисполнении договорных обязательств исполнителем и возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (4):

Озаглавьте "ПРЕТЕНЗИЯ"

как озаглавить претензию? О неисполнении договорных обязательств исполнителем и возмещении ущерба?

Владимир Иванович, так и озаглавить ПРЕТЕНЗИЯ. и всё, а ниже по тексту.

Главное требования четко сформулируйте а озаглавьте претензия

Владимир Иванович, составление претензии - платная услуга.