Два брата пенсионеры, одному завещана квартира и все имущество, на что может претендовать второй брат.

• г. Кемерово

Два брата пенсионеры, одному завещана квартира и все имущество, на что может претендовать второй брат.

Ответы на вопрос (3):

Два брата пенсионеры, одному завещана квартира и все имущество, на что может претендовать второй брат

Зинаида Петровна, на обязательную долю в наследственном имуществе.

Два брата пенсионеры, одному завещана квартира и все имущество, на что может претендовать второй брат

На обязательную долю в наследстве, независимо от завещания

Здравствуйте, Зинаида Петровна.

Вам следует обратится к нотариусу для получения обязательной доли в наследстве.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.