Хочу написать жалобу на инфекционную больницу и на хамящий персонал в ней. Дело в том что наш город закрытый.

• г. Озерск

Хочу написать жалобу на инфекционную больницу и на хамящий персонал в ней. Дело в том что наш город закрытый.

Ответы на вопрос (3):

Хочу написать жалобу на инфекционную больницу и на хамящий персонал в ней. Дело в том что наш город закрытый.

Пишите жалобы в прокуратуру и в управление здравоохранения

Хочу написать жалобу на инфекционную больницу и на хамящий персонал в ней. Дело в том что наш город закрытый.

Наталья, обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения области результат получите выше ожидаемого и на много.

пишите жалобу в Ваш орган здравоохранения города