Судебное разбирательство по статье 111 часть 1 - прогноз последствий для матери малолетнего ребенка

• г. Казань

В августе был суд по статья 111 часть 1 дали 3 г условного сейчас по этой же ст в феврале будет суд. Имеется малолетний ребенок, что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Если будет установлена виновность, ждет реальное лишение свободы.

Многое зависит от профессионализма адвоката.