Муж с судимостью - новое дело по статье 161 ч.2 и предстоящее судебное заседание

• г. Азнакаево

У мужа была судимость по статье 158 ч 2,дали 2 года условно, во время условного опять засудили по 111 статье, приговорили к 4 годам лишения свободы. Отсидел и 2,5 года был чистым, сейчас опять завели дело по статья 161 часть 2, что ему будет скоро суд. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лилия! С учетом данных о личности Вашего супруга, судом может быть назначено как условное, так и реальное наказание. Желательно возместить причиненный вред, представить характеристики с работы и пр.