Столичное коллекторское агентство звонит о задолженности по кредиту, который я не брал

• г. Усть-Кут

Звонят из Столичного коллекторского агенства о задолженности по кредиту от 2008 года. Кредит не брал. Паспорт не терял. В 2009 году отправил в банк заявление что не мог брать кредита, с тех пор тишина, а сейчас начали звонить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Коллекторы вообще не имеют никаких прав.