Возможность регистрации на бирже через год после окончания выплат пособия - условия и сроки

• г. Барнаул

Встать на биржу я смогу через год (интересно с момента снятия-октябрь или декабрь-когда мне закончили платить пособие?) . И если я не смогу устроиться в течении года - на бирже я уже не могу зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Для поиска работы нА Биржу сейчас вставайте.