Что делать, если родители разведены, отец умер, и квартира не была приватизирована?

• г. Оха

Квартира была на оформлении приватизации на отца и мать, мы с братом написали отказ от приватизации, заявление было заверено у нотариуса. Родители официально в разводе. Ордер на квартиру был оформлен на отца. Отец умер. Приватизация оформлена не была. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Ваша мать должна оформить договор социального найма и заново подать заявление на приватизацию