Проблемы с российским гражданством - почему не могу прописаться в купленной квартире?

• г. Москва

Российское гажданство я получила в Посольстве России в Узбекистане в 2002 году. В 2005 купила квартиру в Мос. области, но до сих пор не могу в ней прописаться, т.к. не получен ответ на запрос, который отправили в июле 2005 года, подтверждающий мое гражданство. Получив гражданство я получила российский загран. Паспорт, который, как мне сказали, является гарантом подлинности моего гражданства. Но по каким-то проичинам меня нет в базе данных МИДа. Почему? При этом в базе данных Российского посольства в Узбекистане я есть. Куда направляется запрос из ПВС? Сколько мне еще ждать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!!!!

Вам необходимо получить справку из Посольства РФ в Узбекистане о приеме в гражданство. Это будет достаточно. В случае отказа в выдаче паспорта РФ, оспариваете действия ПВС в суде.